PRO начисление зарплаты в «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», ред.3.1

Дата создания: 23.10.2017
Дата изменения: 01.01.2024
  • 23016
  • ID: -

    Date: 19:03:2024

  • <неавторизован>

Вашим коллегам были интересны эти материалы в последние три месяца:

Размер, условия и порядок начисления заработной платы регулируются трудовым законодательством Республики Казахстан и другими НПА в сфере труда, а также внутренними актами работодателя.

В конфигурации «Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», ред. 3.1 автоматизирована возможность расчета зарплаты работникам, согласно назначенному окладу, тарифной ставке, штатному расписанию и т.д.

Начисление заработной платы, а также налогов, взносов и отчислений выполняется документом Начисление зарплаты и взносов, который доступен в разделе Зарплата.

зарплата в 1с

При создании документа указывается организация, дата документа и месяц начисления заработной платы.

Документ может быть заполнен «вручную» путем подбора из справочника Сотрудники, а также автозаполнением списком сотрудников организации (кнопка Заполнить).

начисление зарплаты в ЗУП 

Ручное заполнение удобнее использовать при расчете зарплаты конкретному сотруднику (одному, двум). Если же необходимо начислить зарплату какому-либо подразделению или всей организации, то удобнее использовать автоматическое заполнение.

При выборе команды Заполнить, программой заполняются сведения о должности, подразделении, виде и размере начисления сотрудников, согласно кадровых назначений.

  • (23016)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев