Марафон вебинаров по ЭСФ от портала PRO1C

Дата создания: 12.11.2019
Дата изменения: 22.11.2019
  • 5607
  • ID: -

    Date: 25:04:2024

  • <неавторизован>

В ноябре и декабре 2019 года специалисты портала PRO1C запускают марафон вебинаров по ЭСФ!

На вебинарах Вы получите огромный багаж полезной информации по работе с электронными счетами-фактурами, который будет интересен как «новичкам», так и «профессионалам» по работе с ЭСФ. 

Для новичков

Вы еще не перешли на выписку электронных счетов-фактур, либо сделали это совсем недавно? Возникает много вопросов по заполнению документа и не всегда понятно, в каких случаях оформляется дополнительный, а в каких исправленный ЭСФ? Не можете разобраться, как это все работает в Вашей конфигурации или на портале ИС ЭСФ – мы Вам поможем!

Специально для Вас два бесплатных вебинара, которые будут полезны «новичкам» по работе с электронными счетами-фактурами:

  • 22 ноября 2019 года в 10.00

 «Электронные счета-фактуры. Разбираем основы и выписываем первый ЭСФ» (завершен)

  • 25 ноября 2019 года в 10.00 

«Электронные счета-фактуры. Виды ЭСФ и особенности заполнения» (завершен)

Для опытных пользователей

Уже работаете с электронными счетами-фактурами и уверенно чувствуете себя при заполнении документа? Заполняете ЭСФ по импортным операциям, в адрес госучреждений, но есть сомнения в корректности отражаемых сведений? Есть ситуации, которые вызывают у Вас вопросы? 

Например, что делать, если получатель заблокирован в системе и нет никакой возможности выписать ему ЭСФ? Как работать с ЭСФ в модуле ИС ЭСФ «Виртуальный склад»?  Хотите разобрать ошибки, возникающие при работе с ЭСФ: их значение и как их исправить? Мы поможем найти ответы на эти и многие другие вопросы

  • 5 декабря 2019 года в 10.00   

«Электронные счета-фактуры. Разбираем практические ситуации, отвечаем на вопросы» (завершен) 

При регистрации на платный вебинар в форме заявки Вы можете рассказать о своих проблемных ситуациях по ЭСФ, и мы рассмотрим их решение в ходе вебинара.

Количество участников ограничено, участие платное.

Нравится
7

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев