Внешнее расширение для конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана» версии 2.4.5.10 (Скачать)
Архив содержит:
- РасчетСОПоГПХЗаСчетГПХ.cfe
Внешнее расширение содержит следующие изменения:
- Отражение суммы СО по расчетам с ГПХ за счет физического лица (уменьшает взаиморасчеты с ГПХ на сумму СО).
Последовательность подключения расширения конфигурации:
- Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
- В режиме 1С:Предприятия в разделе Администрирование открыть форму Печатные формы, отчеты и обработки. В форме перейти по гиперссылке Расширения.
- В открывшимся окне списка расширений необходимо нажать на кнопку Добавить, в открывшемся окне предупреждения безопасности выбрать Продолжить, в качестве файла выбрать файл расширения конфигурации из текущего комплекта дополнения.
- После добавления расширения конфигурации в список расширений, в строке с добавленным расширением снять флажок Безопасный режим, в противном случае расширение не будет использоваться.
- Перезапустить систему по гиперссылке Перезапустить в окне списка расширений, либо другим способом.
Нет комментариев