Для получения патента на 2019 год необходимо своевременно подать форму 911.00

Дата создания: 11.12.2018
Дата изменения: 11.12.2018
  • 10806
  • ID: -

    Date: 18:04:2024

  • <неавторизован>

ДГД по городу Астана информирует о том, что в соответствии со статьей 685 Налогового кодекса для применения специального налогового режима на основе патента индивидуальными предпринимателями для получения очередного патента в налоговый орган по месту нахождения до истечения срока действия предыдущего патента или срока приостановления представления налоговой отчетности представляется расчет стоимости патента.

Налоговым периодом для применения специального налогового режима на основе патента является календарный год. При этом, специальный налоговый режим на основе патента применяется не менее одного месяца в пределах одного налогового периода.

Таким образом, учитывая что календарный год заканчивается 31 декабря, в целях предотвращения нарушений сроков представления расчета стоимости патента для получения патента на 2019 год, ДГД по городу Астана просит всех индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим на основе патента, не дожидаясь 31 декабря, в течение декабря месяца текущего года представить расчет стоимости патента на следующий год.

Опубликована электронная  форма налоговой отчетности 911.00 «Расчет стоимости патента» на 2019 год, а также произведена реализация данной формы для клиентского приложения СОНО.

Источник: ДГД по городу Астана.

Расчет стоимости патента на 2019 год, получение патента на 2019 год


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев