Как отразить закрытие планируемых поступлений денег в 1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана

Дата создания: 01.11.2023
Дата изменения: 13.11.2023
  • 499
  • ID: -

    Date: 27:04:2024

  • <неавторизован>

При работе с разделом Казначейство можно планировать поступления денежных средств и проводить закрытие планируемые поступления (раздел Казначейство – Планирование поступлений денежных средств).

КУФИБ Казначейство

При необходимости отмены планового платежа можно воспользоваться документом Закрытие планируемых поступлений денежных средств.

При работе с документом есть два варианта закрытия плановых поступлений: автоматическое закрытие и частичное закрытие.

При формировании документа указывается вид операции, организация, номер и дата документа. Для быстрого подбора данных по закрываемым планам поступления денежных средств устанавливаются отборы по реквизитам.

КУФИБ Казначейство  

На вкладке Закрываемые планы указывается закрываемый документ планирования можно указать вручную по команде Добавить. Команда Заполнить для автоматического заполнения данных по планируемым поступлениям заполняются из документа - основания Планируемое поступление денежных средств.

После закрытия планируемых поступлений данные не отражаются в обработке Планируемые поступления денежных средств.

Таким образом, при помощи документа Закрытия планируемых поступлений денежных средств можно закрывать планируемые к размещению деньги по расчетам с контрагентами при получении информации, что запланированные ранее поступления не будут осуществлены.


КУФИБ_Как отразить закрытие планируемых поступлений денег


  • (499)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев