Выпуск релиза 3.1.1.77 программного продукта «1С: Зарплата и управление персоналом для Казахстана»

Дата создания: 15.12.2021
Дата изменения: 15.12.2021
  • 1254
  • ID: -

    Date: 24:04:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 3.1.1.77 программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе

Классификатор специальностей образования

В состав включен классификатор «Специальностей и квалификаций технического и профессионального, послесреднего образования», утвержденный Приказом Министерства образования и науки РК от 21 июля 2021 г. №354. Классификатор используется в справочнике «Специальности (ОКСО)», в связи с чем отобраны позиции, характеризующие специальности.

Обмен данными с конфигурацией «1С:Бухгалтерия для Казахстана»

При ведении кадрового и зарплатного учета на стороне конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана, редакция 3.1» факт перечисления по исполнительному листу регистрируется на стороне бухгалтерской программы, при этом возможности собрать суммы по взаиморасчетам с получателями не было. При использовании обмена реализована схема, при которой можно собрать данные по начисленным и выплаченным суммам в разрезе получателей.

Важно!

С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и замечания.


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев