Выпуск релиза 3.4.4.96 программного продукта «Управление торговлей для Казахстана»

Дата создания: 30.12.2021
Дата изменения: 30.12.2021
  • 998
  • ID: -

    Date: 20:04:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 3.4.4.96 программного продукта  Управление торговлей для Казахстана системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии 3.4.4.96

Сопроводительные накладные на товары

Для категорий поставщика и покупателя добавлена категория Малая торговая точка, значение категории должно совпадать со значением категории контрагента, установленным на портале. Автоматизация работы документа с указанными категориями планируется в следующих релизах.

Заполнение кода ТН ВЭД в документах ИС ЭСФ

В соответствии с изменениями портала ИС ЭСФ внесены корректировки в порядок определения актуального кода ТН ВЭД для всех документов ИС ЭСФ. При загрузке или формировании документов ИС ЭСФ анализируются даты отгрузки или оборота по реализации, а также даты корректируемых документов при выписке исправительных документов, на основании которых определяется требуемый код ТН ВЭД, который может отличаться от указанного в источнике происхождения, в случае его актуализации.

Важно!

  • С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.
  • В комплект поставки включены обработки по корректировке источников происхождения и справочника ГСВС:

Восстановления кода ТН ВЭД в элементах справочника ГСВС по кодам вступающим в действие с 2022 года (ВосстановлениеКодаТН ВЭДВСправочникеНоменклатураГСВС.epf). Обработку необходимо запустить, если в сведениях о номенклатуре ГСВС есть записи от даты, больше текущей даты сеанса.

Заполнения ссылки элемента ГСВС в источниках происхождения, сформированных в период нарушения данных ГСВС (ЗаполнениеНоменклатурыГСВСВИсточникахПроисхождения2версии.epf). Обработку необходимо запустить, если в источниках происхождения есть элементы с пустым кодом ТНВЭД после обновления справочника Номенклатура ГСВС.

Регламентированный производственный календарь

Обновлено заполнение регламентированного производственного календаря на 2022 год.

Прочие изменения   

Классификатор кодов назначения платежей (КНП) актуализирован по состоянию на 11.12.2021.

Исправлены выявленные ошибки и замечания.



Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев