Выпуск версии 3.0.21.9 конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»

Дата создания: 30.07.2018
Дата изменения: 30.07.2018
  • 2160
  • ID: -

    Date: 29:03:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 3.0.21.9 конфигурации «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0 для системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии 3.0.21.9

Регламентированная отчетность

Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса, форма 910.00

Версия 910.00.v20.r87 установлена в качестве актуальной версии шаблона.

В случае, если не ведется ежемесячный расчет взносов и отчислений, строки 910.00.010 и 910.00.012 доступны для редактирования.

Справка о суммах дохода и осуществленных пенсионных взносов

В состав конфигурации включена форма, утвержденная Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан № 223 от 14 апреля 2015 года (с учетом изменений, внесенных Приказом № 55 от 31.03.2017).

Исправлены ошибки и замечания

Ошибки и замечания подсистемы Виртуальный склад

  1. Если в конфигурации используются Даты запрета изменений, то при записи документов Электронный документ ВС, Электронный счет-фактура происходила ошибка.
  2. В Помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при заполнении по данным бухгалтерского учета в список счетов, по которым проводится анализ остатков, добавлен счет 2932.
  3. В Помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при создании ЭДВС, количество строк для разделения на несколько документов считалось без учета признака, что товар подлежит учету на виртуальном складе.
  4. В Помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при перезаполнении ЭДВС, если по одному складу было создано несколько документов, данные перезаполнялись не верно.
  5. В Помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, если не было назначено соответствие между физическим и виртуальным складом, при перезаполнении ЭДВС некорректно получались остатки.
  6. Если в помощнике оформления совместно с документом Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов выделить документ другого вида, то ЭДВС на основании заявления не буден создан.
  7. При открытии помощника переоформления ЭДВС, созданного на основании Комплектации номенклатуры, не производился контроль-сравнение табличной части Исходные товары.
  8. ЭДВС с типом формы Внутреннее перемещение нельзя было отразить в учете, указав документ ГТД по импорту или Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов.
  9. При формировании пустого отчета Анализ отрицательных остатков товаров на виртуальном складе не выводилось сообщение пользователю об отсутствии отрицательных остатков.
  10. Не выводился код ТНВЭД товара в печатной форме ЭСФ.
  11. В ЭДВС при перевыборе источника происхождения не переносились некоторые данные из него: номер товарной позиции и пр.
  12. В ЭДВС при перевыборе номенклатуры из справочника менялось и полное наименование товара, в связи с чем появлялось недопустимое расхождение с данными на сервере ВС.
  13. В ЭДВС с типом формы Остатки появилась возможность заполнять признаки происхождения.

Прочие ошибки и замечания

Добавлена внешняя печатная форма Акта выполненных работ (форма Р-1) согласно Приказа 458 МФ РК от 27.10.2014 (с примечаниями).

В документе Реализация ТМЗ и услуг с установленным признаком Сумма включает НДС некорректно выполнялся расчет Цены и Суммы НДС командой Заполнить/Цены по себестоимости.

Исправлены прочие выявленные ошибки и замечания.


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев