Отчёт Анализ движения ГСМ (версия 2) (раздел Нефтебаза – Отчеты) предназначен для детального контроля всех операций с нефтепродуктами. Он позволяет просматривать движение топлива одновременно в мере массы и объема, с учётом плотности, указанной в документах (ввод остатков, поступление, реализация, списание, возврат, перемещение и операции хранения).
В отчёт выводятся:

Присваивать наименования формулам нужно сразу в момент создания, так как переименовать формулу при изменении настройки не получится. Наименования формул выводятся как поля группировки отчета.
Аналогичным образом в структуру отчета при позиционировании на поле Договор из регистратора следует добавить поле Контрагент из договора регистратора и задать ему формулу с показателем Регистратор.ДоговорКонтрагента.Владелец.

По кнопке Закрыть и сформировать отчет сформируется с учетом заданных настроек.

Для дальнейшего использования измененного варианта отчета внесенные настройки нужно сохранить. По кнопке Выбрать вариант отчета или сохранить задается наименование и указываются настройки доступа для пользователей.

Нет комментариев