ID: -
Date: 06:09:2025
<неавторизован>
Закончена подготовка версии 3.0.29.1 конфигурации «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0 для системы программ «1С:Предприятие 8».
Новое в версии 3.0.29
Изменен механизм печати чеков из кассовых документов. Добавлена поддержка заполнения параметров чека из документа основания и возможность ручного редактирования параметров позиций чека.
С подробным описанием механизма можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге Addoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.
В документ ГТД по импорту внесены изменения:
При обновлении информационной базы на версию 3.0.29 в уже введенных документах ГТД по импорту:
Обрабатываются все документы ГТД по импорту, непомеченные на удаление.
С подробным описанием изменений можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге Addoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.
В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 12 февраля 2018 года №166.
Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_910_00_v20_r89 от 26.12.2018 г.
Шаблон применяется для сдачи отчетности за 1-е полугодие 2019 года.
В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 12 февраля 2018 года №166.
Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_701_00_v15_r49 от 26.12.2018 г.
Шаблон применяется для сдачи отчетности за 2019 год.
Нет комментариев