С Днем Бухгалтера!

Дата создания: 06.10.2020
Дата изменения: 06.10.2020
  • 2975
  • ID: -

    Date: 25:04:2024

  • <неавторизован>

Дорогие коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем бухгалтера!

Каждый из вас однажды выбрал эту непростую профессию и теперь каждый день стоит на страже финансовых интересов своих компаний.

Для непосвященных бухгалтерия - это то место, где «пьют чай и раскладывают бумажки», но мы знаем, что за этой внешней неспешностью стоит титанический труд: сложные калькуляции, отчеты «по ночам», постоянные изменения в законодательстве и умение принимать решения в условиях полной неопределенности.

Благодарим вас за вашу работу и желаем вам гармонии в жизни, здоровья, счастья и благополучия, адекватных руководителей и простых понятных законов!

Мы собрали для вас самую важную информацию, чтобы вы не пропустили ничего важного.

А также ко Дню бухгалтера мы дарим вам подарок - доступ к докладу «Основы учета на Виртуальном складе» из комплекта материалов Видеосеминар PRO1C «Изменения в законодательстве и учете в 2020 году» от 25.01.2020 на весь октябрь

Для просмотра, авторизируйтесь на портале (войдите со своим логином, кнопка Вход в правом верхнем углу портала). Смотреть доклад

Полезно

Если вы только начинаете свой путь в профессии или хотели бы начать, то обратите внимание на новые дистанционные тренинги для начинающих:

В период с 06.10.2020 по 15.10.2020 вы можете приобрести их со скидкой 20%




Нравится
8

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев