PRO маркировку обувной продукции в 1С:Рознице для Казахстана ред. 2.3

15.11.2021
  • 4052
  • ID: -

    Date: 14:02:2025

  • <неавторизован>

Вашим коллегам были интересны эти материалы в последние два месяца:

Сервис 1С-Рейтинг: Маркировка

В соответствии со Сроками ввода маркировки и с Постановлением Правительства «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2020 года № 568 «Об определении перечня товаров, подлежащих маркировке» от 31.08.2021 года № 588 с 1 ноября 2021 года вводится обязательная маркировка обуви.

Для автоматизации процесса и удобства работы пользователей в конфигурации «Розница для Казахстана», ред. 2.3 (начиная с релиза 2.3.3.1) предусмотрен механизм ведения учета обувной продукции. Новый сервис позволяет, при реализации в розничной сети, отражать выбытие маркированных обувных изделий:

  • отражает в конфигурации информацию о маркируемой номенклатуре; 
  • отражает в чеке ККМ сведения по кодам маркировки.   
Подраздел Маркировка, расположен в разделе Администрирование. Он используется для автоматизации учета товаров подлежащих маркировке.
Настройки Марикровки

  • (4052)
©Копирование материала возможно только с согласия администрации сайта. Вся информация, опубликованная на этом сайте, носит исключительно информационный характер.
© 2025 ТОО "1C-Рейтинг"
Создание сайта - 1С-Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru