При формировании различных отчетов в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» пользователь может настраивать различные варианты отчета. Например, настроить формирование отчета Анализ субконто (бух.) по контрагентам, оборотно-сальдовую ведомость по конкретному подразделению и т.д.
Для того, чтобы в дальнейшем пользователю не приходилось снова выполнять такие настройки, вариант отчета можно сохранить.
Для этого необходимо в окне отчета воспользоваться командой Еще - Сохранить настройки. В открывшемся окне формы задать наименование настройки и нажать по команде Сохранить.
Для того, чтобы при следующем открытии отчета можно было воспользоваться сохраненной настройкой необходимо по кнопке Еще - Выбрать настройки пользователь выбирает сохраненную ранее настройку варианта отчета.
Нет комментариев