PRO учет доходов и расчет налогов по упрощенной декларации ФНО 910.00 в 1С:Комплексная автоматизация и 1С:ERP для Казахстана

30.07.2021
  • 3534

Вашим коллегам были интересны эти материалы в последние два месяца:

В конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана», ред 2.4 реализована возможность ведения учета для налогоплательщиков, применяющих специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации.

Для отражения операций в учетной системе в соответствии с требованиями законодательства, установленными для упрощенного режима налогообложения, необходимо в настройках организации указать данный налоговый режим. Для этого в карточке организации в настройках учетной политики следует в строке Система налогообложения выбрать значение Упрощенная (раздел НСИ и администрирование - НСИ - Организация).


  • (3534)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев